Пройдите регистрацию, чтобы стать пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советская Техника » САУ СССР » САУ - Объект 212
САУ - Объект 212
FonicДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Стопроцентный экипаж с тремя перками на 100%
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline


Советская самоходная артиллерийская установка седьмого уровня. Обладает отличным вооружением, но высокой заметностью, недостаточной динамикой и плохим обзором из бронированной рубки.

Предшественница САУ VIII уровня Объект 212.

Боевая эффективность

После СУ-14 и С-51 Объект 212 приятно удивляет более быстрой перезарядкой, увеличенной точностью и очень большим боезапасом. К сожалению, этой САУ будет стоить огромного труда ближний бой из-за малого угла горизонтальной наводки, низкой скорости поворота и недостаточного обзора. Также, слабый разгон и самая низкая на своём уровне максимальная скорость создают неудобства для смены позиции.

С другой стороны, стиль игры на Объекте 212 очень похож на стиль игры на таких САУ как СУ-14 и С-51, за тем лишь исключением, что показатели огневой мощи были улучшены.

Известные проблемы

Ошибки модели
Отсутствие третьего зенитного пулемёта на турели на крыше боевого отделения.Маска орудия при повороте проходит сквозь стенки.Ширина забронированной части маски орудия (на рисунке обозначена N) сильно заужена, из-за чего телескопический прицел частично не влезает в забронированный объем (отверстие прицела обозначено стрелкой).



Несоответствия историческому прототипу
В реальности на Объекте 212 должна была устанавливаться радиостанция 71-ТК-3М, а не 12РТ или 10Р.Максимальная скорость должна была составлять 35 км/ч, а не 32 км/ч.
 
Форум » Советская Техника » САУ СССР » САУ - Объект 212
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портал посвящен популярной MMO-игре World of Tanks, а также продолжениям MMO-серии World of... Пользуйтесь всеми материалами на сайте совершенно бесплатно! Дизайн сайта by gutty