Пройдите регистрацию, чтобы стать пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советская Техника » Тяжелые танки СССР » ТТ - ИС-4
ТТ - ИС-4
FonicДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Стопроцентный экипаж с тремя перками на 100%
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline


Боевая эффективность

Основная тактика ИС-4 — это всегда быть в движении, останавливаясь только на выстрелы в хорошем укрытии. За танком чаще всего будет идти большая часть команды, однако, в «рандоме» иногда придётся оборонять особо важный фланг в одиночку.

Относительно скорострельная пушка диктует стиль ведения боя: избегать «качелей», где важнее разовый урон, и стараться обеспечить себе максимальное поле обстрела — поражать врагов понемногу, но часто.
И хотя «советского мауса» из ИС-4 особо не получилось, одной из изюминок машины является хорошее бронирование бортов. Если прикрывать непосредственно тыл и не позволять выцеливать уязвимые места или бить в борт под аккуратным прямым углом, ИС-4 способен полностью игнорировать технику до восьмого (ТТ — седьмого или восьмого с нетоповым орудием) уровня включительно — свойство, которым раньше могли похвастаться только немецкие ТТ10. В бою это позволяет ощущать сражение в одиночку с топ-танком противника и «свитой» с середины-низа списка как относительно честную дуэль со всеми шансами на победу, даже если эта свита разумно маневрирует и обходит. Стоит только расположиться так, чтобы не зазорно было постоять на гуслях, для этого уместно использовать "маусовскую" тактику в построении ромбом, потому что лучше уж получать по щекам, чем постоянно ловить в люк механика-водителя (стоит заметить, что это не совсем ромб и что некоторые игроки, считают, что это не самая лучшая тактика). Так же можно рекомендовать при дуэли ИС-4 с другими ТТ10 избегать "клинчей" лоб-в-лоб, потому что исход таких дуэлей немного предсказуем (статистика и лобовая броня не в пользу ИС-4), для этого пробуйте вращаться на месте, а еще лучше вообще не подпускать противника к боевой машине, ставя надвигающуюся угрозу "на гуслю".

Достоинства:
— хорошее круговое бронирование;
— высокое бронепробитие орудия М62-Т2;
— большая дальность обзора;
— большая дальность действия рации;
— довольно хорошая броня крыши;
— большой запас прочности.

Недостатки:
— ослабленные зоны в лобовом бронировании;
— посредственная манёвренность;
— невысокий разовый урон орудия М62-Т2;
— малый боезапас.

Экипаж

Являясь штурмовым танком, ИС-4 должен обладать такими характеристиками как максимальная огневая мощь и выживаемость. Следовательно, перки, изучаемые экипажем, должны быть нацелены именно на это. Первым умением у всех членов экипажа рекомендуется изучить Ремонт, а вторым Боевое братство. Эти навыки поднимут выживаемость танка. Механику водитель желательно изучить короля бездорожья и виртуоза. Наводчику можно изучить снайпера, и плавный поворот башни. Заряжающий может изучить свои навыки в любом порядке, в зависимости от предпочтений и тактики игрока.

ОборудованиеДля достижения максимального эффекта огневой мощи танка, чтоит поставить досылатель, усиленные приводы наводки и улучшенную вентиляцию,к оторая поднимет на 5% не только перезарядку орудия, но и сделает сведение более точным. В качестве альтернативы вентиляции могут быть вертикальные приводы наводки.

СнаряжениеСнаряжение загружается стандартное: аптечка, ремкомплект и огнетушитель.

БоекомплектПолностью загружается бронебойными или кумулятивными снарядами.
Известные проблемы
Несоответствие историческому прототипуОрудие М62-Т2 никогда не ставилось на ИС-4
 
Форум » Советская Техника » Тяжелые танки СССР » ТТ - ИС-4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портал посвящен популярной MMO-игре World of Tanks, а также продолжениям MMO-серии World of... Пользуйтесь всеми материалами на сайте совершенно бесплатно! Дизайн сайта by gutty