Пройдите регистрацию, чтобы стать пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советская Техника » САУ СССР » САУ - СУ-14
САУ - СУ-14
FonicДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Стопроцентный экипаж с тремя перками на 100%
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline


Советская самоходная артиллерийская установка шестого уровня. Одна из самых больших и заметных САУ, поэтому на большинстве карт укрытие найти достаточно трудно. Плохая подвижность и низкая скорострельность компенсируются малым разбросом прицела при повороте и самым большим уроном на уровне. Закрытая рубка увеличивает защищенность экипажа.Предшественница САУ Объект 212.

Боевая эффективность

Первое, что следует отметить - у СУ-14 крайне низкий уровень маскировки. Спрятать СУ-14 практически невозможно. Даже наличие камуфляжа, навыка маскировки или маскировочной сети не может достаточно повысить незаметность этой САУ. К выбору позиции тоже следует отнестись аккуратнее. Лучше всего подойдут различные низины с множеством кустов, где вас будет достать гораздо труднее. Если же таковых нет, то ничего не остаётся, разве что отъехать на край карты в самое простое укрытие и оттуда вести огонь. Помните, открыв стрельбу, вы сразу подвергаетесь риску быть обнаруженным. Стреляйте, если поблизости нет вражеских светляков, которые вас запросто увидят. Если же вы в засаде с ТТ или ПТ-САУ, то ведите стрельбу смело. Помните, что сменять позицию часто не получится, СУ-14 обладает довольно низкой скоростью и подвижностью.

Достоинства:
— урон;
— малая потеря сведения при повороте;
— бронебойные снаряды;
— запас прочности.

Недостатки:
— размеры;
— малые углы горизонтальной наводки;
— манёвренность;
— скорострельность.
 
Форум » Советская Техника » САУ СССР » САУ - СУ-14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портал посвящен популярной MMO-игре World of Tanks, а также продолжениям MMO-серии World of... Пользуйтесь всеми материалами на сайте совершенно бесплатно! Дизайн сайта by gutty