Пройдите регистрацию, чтобы стать пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советская Техника » ПТ-САУ СССР » ПТ-САУ - АТ-1 (2 уровень)
ПТ-САУ - АТ-1
FonicДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Стопроцентный экипаж с тремя перками на 100%
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline


Советская противотанковая САУ второго уровня. Обладает приличной скоростью и манёвренностью, малой заметностью и хорошим набором вооружения.Предшественник ПТ-САУ СУ-76.

Боевая эффективность

АТ-1 не зря зовется «Царем» песочницы, ведь этой ПТ по силам почти все танки, встречающиеся на 1, 2, 3 уровнях. Ведь главным преимуществом АТ-1 являются его орудие. Используя засадную тактику, игрок нивелирует недостатки своей техники: броню — с помощью маскировки, а обзор — с помощью стереотрубы. Имея неплохой коэффициент маскировки в сочетании с перком маскировка и маскировочной сетью, эта ПТ станет практически незаметной на средних и ближних дистанциях, что позволит вести прицельный и эффективный огонь по противникам, целясь при этом в слабые точки.

Достоинства:— хороший выбор орудий с большой скорострельностью, точностью, пробиваемостью и уроном.;
— малая заметность, даже при стрельбе;
— отличная подвижность и манёвренность;
— хороший угол горизонтальной наводки.

Недостатки:— малый обзор;
— слабое бронирование;
— малый запас прочности.

Экипаж

Для стрельбы из засады по чужой разведке необходимы шестое чувство и маскировка чтобы уменьшить шанс обнаружения. Для активных боевых действий и поддержки атаки пригодится виртуоз, так как уменьшит шансы противника зайти в корму. При использовании скорострельных пушек лучше взять снайпер - это сильно увеличит шанс вывода из строя экипажа или модулей противника. При использовании 76 мм Л-10С полезнее будет ускорить сведение с помощью плавный ход и плавный поворот башни. Кроме того из-за слабых раций на низких уровнях полезным будет изобретатель.

Известные проблемы

Несоответствия историческому прототипу
1. АТ-1 была вооружена только 76-мм орудиями ПС-3 и Л-10.
 
Форум » Советская Техника » ПТ-САУ СССР » ПТ-САУ - АТ-1 (2 уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портал посвящен популярной MMO-игре World of Tanks, а также продолжениям MMO-серии World of... Пользуйтесь всеми материалами на сайте совершенно бесплатно! Дизайн сайта by gutty